DAS BESTE AUS ZWEI WELTEN Der Hyban 2.0 kombiniert eine besonders robuste Hartschale mit großen Lüftungsöffnungen.Seine großen Hauptrefelktoren und mehere Zusatzreflektoren sorgen für eine hohe Sichtbarkeit des Radfahrers - am Tag und in der Nacht. Zusammen mit dem integrierten, leuchtstarken LED Rücklicht, macht es den Hyban zum perfekten Alltagshelm für die Stadt. Einer der leichtesten Hartschalenhelme auf dem Markt!
Fliegennetz: Umfassender Schutz vor Insekten
| Product lengte | 0 cm |
|---|---|
| Verpakking breedte | 280 mm |
| Verpakking hoogte | 190 mm |
| Verpakking lengte | 335 mm |
| Verpakkingsgewicht | 0.888 kg |
| CE markering | Zichtbaar |
|---|---|
| EAN | 4003318886409 |
| Fabrieksgarantie termijn | 1 jaar |
| Verpakkingsinhoud | ABUS Hyban 2.0 Fietshelm - Zwart |
| Kleur | Core Purple |
|---|---|
| Materiaal | Polystyreen |
| Fabrikantgegevens | De informatie van de fabrikant is momenteel niet beschikbaar. |
|---|
| Type sport | Fietsen |
|---|
| Afneembaar voorpaneel | |
|---|---|
| Geschikt voor Fietstype | Mountainbike, Racefiets, Stadsfiets |
| Jaar | Geen jaartal |
| Lijn | Hyban |
| Maat | l |
| Maatadvies | Valt normaal |
| MIPS |
| Aantal ventilatieopeningen | 10 |
|---|---|
| Doelgroep | Mannen |
| Geslacht | Mannen |
| Inclusief vizier | |
| Verstelbaar |